Вопрос о создании кладовки в подъезде - Что требуется - 51% или 100% подписей жильцов?

• г. Екатеринбург

Хотим сделать в подьезде жилого дома на 1 этаже в подлестничном пространстве кладовку для хранения колясок и велосипедов, достаточно 51% подписей жильцов подьезда собрать или нужно всех?

Ответы на вопрос (2):

под лестницей все не поместятся

и помещением это едва ли можно назвать...

За, нужно согласие всех. Это общедомовое имущество. Но по факту огораживают так. Удачи вам