Мешает лишний шум - жильцы дома планируют подать коллективную жалобу на магазин с громкой вентиляционной системой

• г. Пролетарск

Возле дома построили магазин с огромной вентиляционной системой целыми сутками сильнейший шум хотим написать коллективную жалобу подскажите как составить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите обычную жалобу, изожите все так, как здесь, и подпишитесь.

Укажите, кому из подписавшихся направлять ответ, так как всем отправлять не будут (обычно отправляют первому в списке с просьбой довести до сведения остальных).