Дочь-21 год, студентка очного отделения института сделала лазерную коррекцию зрения, имею ли я право получить налоговый вычет?

• г. Нижний Новгород

Дочь-21 год, студентка очного отделения института сделала лазерную коррекцию зрения, имею ли я право получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы где-то работали, и с вас брали подоходный налог в этом году - имеете право.

Если Вы налогов не платили, Вам не с чего вычет возвращать.

Если договор и платежки оформлены на ваше имя, можете.