Я с дочерью 5 лет еду отдыхать в Казахстан какие документы мне нужны для пересечения границы.

• г. Рубцовск

Я с дочерью 5 лет еду отдыхать в Казахстан какие документы мне нужны для пересечения граници.

Ответы на вопрос (1):

1. В свидетельстве о рождении дочери, должно быть обязательно указано гражданство.

2. Если вы имеете ввиду согласие второго родителя, то это не нужно.