Еду в гости в Россию из Казахстана с дочерью 11 лет. Нужна ли сейчас доверенность от отца при пересечении границы? Спасибо.

• г. Балхаш

Еду в гости в Россию из Казахстана с дочерью 11 лет. Нужна ли сейчас доверенность от отца при пересечении границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность необходима только в случае выезда за границу на ПМЖ, при временном выезде доверенность не требуется.