Советы по взысканию алиментов - бывший муж без официального дохода не платит уже год

• г. Калининград

Как добиться выплаты алиментов. Бывший муж официально не работает, но суд назначил алименты в размере 12000. Уже год не платит. Что делать и чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Наседать на приставов. Жаловаться на их бездействие. Добиваться привлечения к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.