Как можно выписать сына бывшей жены из Чеснова дома? Дом нежилой, а этому сыну 30 лет.

• г. Фурманов

Как можно выписать сына бывшей жены из часнова дома? Дом нежилой, а этому сыну 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Павел

если дом -нежилой, то почему сын бывшей супруги был там зарегистрирован - это непонятно. Снятие с регистрации - возможно либо добровольно - самим гражданином - либо в судебном порядке. Вы подаете иск на прекращение права пользования вашим имуществом и снятии с рег.учета данного гражданина.