Возможно ли досрочное снятие судимости, если не возмещен материальный ущерб, при условии 3-летнего условного наказания и предоставления испытательного срока такой же длительности?

• г. Краснодар

Статья 160 часть 3. Наказание - 3 года условно, испытательный срок такой же. Можно ли досрочно снять судимость (прошло 1/2), если не возмещен материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, после возмещения ущерба в размере 100% можно помечтать, а решать будет суд. а при данных обстоятельствах (если не возмещен материальный ущерб), можете даже не мечтать.