Урегулирование инцидента - Мать подростка подала заявление в полицию после телесных повреждений, причиненных ее сыну (14) сыном другой женщины (15). Возможные последствия

• г. Пенза

Мой сын (15 лет) нанес телесные повреждения подростку 14 лет (тяжесть легкая или средняя). Мама написала заявление в полицию, подскажите пожалуйста, что грозит моему сыну.

Ответы на вопрос (2):

Постановка на учет в ИДН грозит и НИЧЕГО более.

Добрый день! максимум, что будет Вашему сыну - административная комиссия по делам несовершеннолетних. Дела указанной категории возбуждаются по ст.116 УК РФ, т.е.в частном порядке через суд без участия в милиции. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.