Избили несовершеннолетнего сына - Что грозит основанному в заявлении и участвовавшему в драке, но нанесшему менее телесных повреждений обвиняемому? Как защитить своего с

• г. Москва

Избили несовершеннолетнего сына, обвиняемый тоже несовершеннолетний. Сын лежит в неохирургии с переломанными носом и небольшим сотрясением. В драке сын участвовал, давал сдачу, но у обвиняемого телесных повреждений нет. Заявление в полицию написали. Что грозит моему сыну, как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, вашему сыну при грамотном раскладе ни чего не грозит, сейчас собирайте все справки также от врачей на руки чтобы у вас также были они, что сын проходил и проходит лечение там то там, правильно сделали, что написали заявление, теперь также следует ждать, что покажет проверка, в случае отказа в возбуждении уголовного дела, также следует смотреть как проводилась проверка, отменять отказной материал через прокуратуру и т.д.