Как получить гражданство России, если я гражданка Киргизии, а муж и дочь - граждане России?

• г. Сургут

У меня муж и дочь граждане России, а я гражданка Киргизии, хочу подать заявление на гражданство России, какие документы надо готовить, и как я могу получить гражданство в течении года. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС, вам разъяснят, как получить гражданство в упрощенном порядке