Возможно ли устроиться на работу в детскую комнату полиции с высшим педагогическим образованием и желанием получить другое соответствующее образование?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я устроиться на работу в детскую комнату полиции, если у меня высшее педагогическое образование. Но есть желание работать и получить другое соответствующее образование?

Ответы на вопрос (2):

можете устроиться, если нет судимости у вас или у ваших родственников, обращаться необходимо в отдел кадров управления полиции

детской комнаты не существует. Есть ИДН. В связи со сложившейся ситуацией и образованием - вряд ли ОК пропустит