Можно ли работать на две ставки в одном учреждении и какое максимальное количество часов в неделю можно отработать как внутренний совместитель

• г. Ставрополь

Работаю секретарем в школе. Хочу дополнительно работать сторожем по внутреннему совместительству в этой же школе (ставка сторожа и секретаря по 36 часов в неделю). Могу ли я работать на 2 ставки в одном учреждении? Если нет, то какое максимальное количество часов в неделю я имею право вырабатывать как внутренний совместитель? Право.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, 0,5 ставки.