Как вернуть лишенные права после изменения закона о промилле?

• г. Москва

Год назад лишили прав за пьянку. Прибор показал меньше 0.1 промилле. Куда нужно обратиться что бы забрать права? Так как вышел закон о возможном промилле!

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока который указан в постановлении суда водительское удостоверение Вам не вернут. Имеется вступившее в законную силу постановление суда и изменения в законодательстве не являются основанием для его отмены.