Каковы сроки по выполнению исполнительного листа?

• г. Троицк

Последовательность действий судебных приставов по выполнению исполнительного листа, сроки.

Ответы на вопрос (1):

C момента поступления исполнительного листа в течение 3 дней возбуждается исполнительное производство, выносится постановление о возбуждении исполнительного производства. Общий срок исполнения решения суда составляет 2 месяца. В этот срок входит направление запросов в органы для поиска имущества и денежных средств должника для обращения на них взыскания.