Претензии хозяйки парикмахерской относительно парковки машины возле моего дома

• г. Шебекино

Я ставлю машину возле своего дома, на площадке между моим домом и соседним. В соседнем доме находится парикмахерская, хозяйка, которой запрещает мне ставить машину на данной площадке, объясняя это тем, что я мешаю парковке клиентов парикмахерской. Документов, подтверждающих что площадка предназначена только для парковки клиентов парикмахерской мне предъявлено не было, знаков, запрещающих въезд на данную территорию также нет. Правомерны ли претензии хозяйки парикмахерской? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана.

Если нет прямо запрещающих знаков, то как сособственник придомовой территории можете ставить автомобиль возле своего дома.

С ув. Венер Анисович