«Столкновение интересов - право школы ограничивать парковку на придомовых территориях»

• г. Магнитогорск

Вопрос про парковку на придомовых территориях. В соседнем доме на первом этаже находится одна организация - школа, которая оборудовала парковку на пару мест - огородила забором часть газона. Когда нет мест около нашего дома ставлю машину на эти места. Сегодня получил угрозы от школы, типа это парковка только для клиентов, и другие машины ставить нельзя. Имеют ли они право такое требовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у них данная земля в аренде, есть все разрешения на парковочные места, то их требования правомерны