Каковы мои права, если частный дом, где я прописана, будет снесен и что делать, если собственником стал родственник?

• г. Новосибирск

Я с ребенком прописана в частном доме, но снимаю отдельное жильё. Прописала моя бабушка, но потом умерла. Сейчас собственником дома является тётя. Дом планируют сносить. Получу ли я какое то жилье взамен снесённого? Может ли тётя без моего ведома меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Может так как она собственница жилья.