Последствия урагана - кто должен возместить ущерб после сноса крыши и повреждения газовой трубы?

• г. Сальск

Ураганом снесло крышу у соседа и перенесло ее на мой участок. При этом были снесены стойки под газовую трубу, оторвало саму трубу и деформировало ее. Газовая служба составила смету по ремонту на сумму 20 000 руб. Кто должен возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Министерство финансов Российской Федерации за счет Казны Российской Федерации