В районе точнее в деревне ураганом полностью снесло крышу, куда обращаться как возместить ущерб?

• г. Чебоксары

В районе точнее в деревне ураганом полностью снесло крышу, куда обращаться как возместить ущеб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

писать заявление о предоставлении помощи при стихийном бедствии.