Можно ли судом убрать гараж, построенный соседом напротив моих окон без соблюдения требований отступа от забора?

• г. Калининград

Мой сосед построил гараж напротив моих окон у себя на придомовой територий от забора отступил пол мера Гараж огромный прямо мастерские. Яего спросила зачем мне под окнами пастроил он ответил что хочу то у себя делаю. Наш дом 2 этажный с жилой мансардой. Могу ли я судом убрать это строение Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незаконные строения подлежат сносу за счет виновного, Вы можете обратиться в Прокуратуру, в Полицию ...