Неприятное соседство - Как бороться с навязчивым гаражом мастерской неподалеку от своих окон?

• г. Калининград

Сосед с соседнего дома пастроил напротив моих окон огромный гараж мастерскую отступив от забора пол метра. И как стало мне известно через суд узаконил. Так что теперь мне всю жизнь слушать грохот и смотреть через окно в стены соседнее строение. Что можно сделать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.