Какие налоги при дарении трех квартир от мамы сыну в г. Сочи

• г. Челябинск

Узнал на Вашем сайте, что при дарении мамой своему сыну одной квартиры - налоги не взымаются.

У моей мамы три однокомнатных квартиры в г. Сочи. Скажите пожалуйста:

Какие налоги нужно заплатить при дарении мамой своему сыну трёх квартир?

Спасибо.

С Уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Тоже никаких - говорится об имуществе, а не отдельном объекте.