Как не платить налог на машину после продажи по генеральной доверенности?

• г. Москва

Я продала машину в том году ваз 2115 по генеральной доверенности, но машина не была снята с учета на данный момент ездиет другой человек, куда мне нужно обратиться чтоб налог на машину не платить больше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно снять с регистрационного учета машину. ГИБДД. Обращайтесь.

Потому что Вы ее не продали, а просто передали человеку, а собственник пока что Вы. Надо снять ее с учета.