Как избежать платежей за машину, проданную в 1998 году

• г. Тамбов

Ситуация такова, в 1998 году моя мама продала машину мужа запорожиц, машина с учета была не снята, человек который на ней ездил умер найти его не удалось по сегоднешний день мой отец платит за него налог, скажите куда нужно обратиться что бы больше не платить, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

в гай надо обратиться и списать в утиль. это бесплатная процедура.