Компания по вывозу мусора судит жителя района без заключения договора - насколько это правомерно?

• г. Пятигорск

Компания по вывозу мусора МУП ЖКХ Предгорного района со мной не заключила договор и требует с меня оплату (+с начисленным штрафом), ссылаясь на публичную оферту, которую я не читала и не подписывала. Я не пользуюсь услугами данной компании. У меня есть два официальных отказа от услуг МУП ЖКХ Предгорного района. Эта компания подала на меня в суд. Насколько правомерны действия данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде что не пользовались услугами данной компании, представьте отказы суду. А там как суд решит. Удачи.