Возможность получения компенсации за машину при заявлении об ее поломке после предварительного раздела - реально ли?

• г. Тверь

У меня идет развод на предварительном заседании муж согласился на раздел машины, мне деньги (половина стоимости машины), ему машина. Назначили еще один суд теперь он говорит, что сломал машину, реально ли мне получить заявленную ранее компенсацию (половина стоимости машины, на тот момент, когда согласился на деньги)?

Ответы на вопрос (1):

он должен представить документы о том, что машина "сломана" - а вы вправе ходатайствовать в суде о проведении оценки стоимость а/м и установлении ее рыночной стоимости..