Нужна помощь - Как решить проблему с агрессивной соседской девочкой и ее безразличной матерью?

• г. Гуково

Куда можно обратиться, если соседская девочка 13 лет бьет мою дочь 6 лет на детской площадке во дворе? Последний раз моя дочь попросила конфету у драчуньи и получила за это ногой в спину. Мать драчуньи не предпринимает никаких действий, даже наоборот кричит чтобы моя дочь не просила конфету и не подходила к ней. Подскажите как можно поставить на место драчунью и ее мать.

Ответы на вопрос (1):

Анна , напишите заявление в полицию.