Удар по лицу 11-летней девочки на стадионе - как защитить своего ребенка?

• г. Курск

На стадионе гуляли 3 девочки - 11 лет.1 из них - моя дочь. Кушала конфету на палочке. Другая подходит к ней и ударила сильно по лицу, так что палочку конфеты сломала. Зубы вроде все на месте, но такой поступок мне очень не понравился, пыталась позвонить маме этой девочки, она отказывается говорить по телефону. Разговаривала с самой девочкой она сказала что якобы случайно но ситуация была такая что она её ударила намеренно при этом сказала, что моя дочь её бесит. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы подействовать на маму и её дочь.p.s:папа девочки работает в школе преподавателем, где учится моя дочь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию. Также сообщите о данном инцидента директору школы, в которой работает отец ребёнка.

Добрый день, в полицию обращайтесь с заявлением о нанесении побоев, правда ничего не будет, но хоть подергает их полиция.