Как защитить свою дочь от психологической давки и обид со стороны соседской девочки?

• г. Махачкала

Мою дочь постоянно обижает и оскорбляет соседская девочка, а сегодня сказала дочери, что твоя мама чмошница. Это нормально! Ей 12 лет, дочери 11 лет. Дочь постоянно расстраивается так как эта девочка настраивает всех во дворе против моей, и моя постоянно в слезах. Что я могу предпринять чтобы эта девочка не подходила к моей и не давила психологически?

Ответы на вопрос (1):

Поговорить с ее родителями, для начала.