Вопрос о заборе заявления после написания в состоянии алкогольного опьянения - как избежать заведомо ложного доноса?

• г. Балашиха

Я находился в состояние алкогольного опьянения и был побит когдаменя нашла милиция я подумал что это они меня побили так как я ничего не помнил и написал на них заявление... могу ли я забрать это заявление что бы не попасть под заведомо ложный донос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Нет такого понятия,как"забрать заявление". Обратитесь вновь в отдел полиции с заявлением,чтобы не проводили проверку по заявлению и укажите дату...