Планирую сменить юр.адрес и название ООО. В форме 13001 страниц 21. Нужно ли их все заполнять?

• г. Санкт-Петербург

Планирую сменить юр.адрес и название ООО. В форме 13001 страниц 21. Нужно ли их все заполнять?

Ответы на вопрос (2):

В указанных формах все указано что и как заполняется - если сомневаетесь как заполнять, то обратитесь очно за помощью на платной основе к специалисту.

Спросить
Пожаловаться

Незаполненные листы, а также полностью не заполненные страницы многостраничных листов формы заявления в состав представляемого в регистрирующий орган заявления не включаются (п. 1.11. Приложения N 20

к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ "ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН"

Спросить
Пожаловаться

У нас меняется юр.адрес. Нужно ли заполнять лист А формы Р 13001, название организации остается прежним. Правовая форма-ооо.

Необходимо сменить название ООО, и добавить или сменить коды ОКВЭД.

Необходимо заполнить только форму р 13001, или и р 13001 с р 14001?

Госпошлина вроде 800 рублей?

Скажите пожалуйста какие страницы формы 13001 нужно заполнять для регистрации устава ЖСК в новой редакции, если ничего по сути не изменилось. Старое название, юр.адрес, УК, учредители. Коды и т.д. Старый устав был 1976 г. Пытаюсь заполнить форму 13001 и кроме 1-ой страницы. Все остальное не надо, кроме сведений о заявителе. А как понять. Что мы хотим зарегистрировать новую редакцию Устава? Помогите пожалуйста!

Какие листы нужно заполнить в форме Р 13001 при включении еще одного учредителя в состав ООО, увеличения уставного капитала и смене юридического адреса? А может вообще надо заполнять форму Р 14001?

Как ввести нов. Участника, сменить ген. Директора и поменять название ООО, нужно заполнить 13001 и 14001, где на какие изменения заполнить?

Какие листы формы Р 13001 нужно заполнять при смене названия (СПО на СНТ) и Устава? Скачали форму, а в ней все сноски для ООО. Как быть не знаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ООО один участник (учредитель) - он же директор.

Необходимо во-первых: СМЕНИТЬ ДИРЕКТОРА ООО;

во-вторых: НАЗВАНИЕ ООО;

в третьих: учредителя сменить.

Помогите пожалуйста. С новыми изменениями в ФЗ об ООО стало непонятно. Нотариусы города не могут дать консультацию толком.

Как лучше сделать?

Оставить участника Общества, а третье лицо ввести и сделать директором? Заполнить форму Р 14001 сменить название Общества и заполнить форму Р 13001?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение