Планирую сменить юр.адрес и название ООО. В форме 13001 страниц 21. Нужно ли их все заполнять?

• г. Санкт-Петербург

Планирую сменить юр.адрес и название ООО. В форме 13001 страниц 21. Нужно ли их все заполнять?

Ответы на вопрос (2):

В указанных формах все указано что и как заполняется - если сомневаетесь как заполнять, то обратитесь очно за помощью на платной основе к специалисту.

Незаполненные листы, а также полностью не заполненные страницы многостраничных листов формы заявления в состав представляемого в регистрирующий орган заявления не включаются (п. 1.11. Приложения N 20

к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ "ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН"