При подаче заявления на алименты без развода какие доказательства нужно предъявить в суде о том

• г. Санкт-Петербург

При подаче заявления на алименты без развода какие доказательства нужно предъявить в суде о том, что супруг не дает никаких денег. С благодарностью к Вам, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга. Предполагается, что Ваш супруг никакх алиментво не уплачивал, так что просто указываете это обстоятельство в исковом заявлении. Супруг может доказать обратное, лишь предъявив соответствующие доказетльства об оплате (квитанции и т.п.)

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]