Рассмотрение рабочих возможностей для гражданки России, вступающей в брак с португальским гражданином и ожидающей получение гражданства

• г. Москва

Мне хотелось бы узнать; я собираюсь выйти замуж за гражданина Португалии (я гражданка России).

По закону гражданство можно получить после 3 х лет брака.

В течении этих трех лет я могу работать легально на территории Португалии и Шенгенской зоны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

Вы можете получить гражданство Португалии, если имеется международный договор.Обращайтесь.