Появление наследников после покупки квартиры - как решить возникшую ситуацию?

• г. Челябинск

Купили квартиру в октябре 2012 у неких прокопьевых, сделка чистая! В июля 2013 пришло письмо из суда, что приглашают в качестве свилетеля по делу: у этой квартиры появились наследники (племяница хозяйки квартиры, сама хозяйка умерла в 2006 году) эта племянница хочет восстановить срок (полугодовалый) для права вступоения в наследство, указывает причину, что не знала! Кто продал квартиру если сама хозяйка умерла в 2006 году, а наслелников вроме этой поемяницы не было! И что вообще нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

в худшем случае - заключить мировое соглашение с племянницей, но в вашем вопросе слишком много неясного. А кто вас приглашает в качестве свидетеля? Вам бы лучше заключить соглашение с адвокатом, т.к. здесь много непонятного и племянница вполне может выиграть дело.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.