Как восстановить паспорт после утери и проставить отметку о прохождении службы?

• г. Москва

У меня вернулся молодой человек из армии, пол года назад им выдали на руки паспорта, потеря паспорта вскрылась только сейчас. Так как паспорт потерян он не может проставить отметку о прохождении службы. Данную отметку нужно поставить не поздней чем через 21 день после окончании службы. Скажите пожалуйста, что нужно делать и куда обращаться в таком случаи и как ускорить процесс восстановления паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение ФМС по месту жительства.