По исполнительному не платят, виновник аварии без страховки

• г. Белгород

При ДТП россгострах выплачивает часть страховки, остальную часть на ремонт платит виновник аварии?

Ответы на вопрос (2):

Если ОСАГО -- страховая компания платит 120.000. остальное -- виновник ДТП.

Надо понять, почему страховая компания выплатила часть? Низкая оценка? Большая степень износа автомобиля?

Если страховая не права - взыскивайте и со страховой и с виновника в судебном порядке.

Лимит страховой выплаты по ОСАГО 120 т.р. Если ущерб более 120 т.р., то разницу платит виновник. Реальный ущерб может рассчитать независимый эксперт. Эксперты РГС занижают размер ущерба примерно в половину, а иногда и больше.