Возможно ли подписание контракта после 7 месяцев службы - условия и правовые аспекты

• г. Владимир

Прослужил 7 месяцев. Могу ли я подписать контракт? Какие условия по контракту существуют для таких случаев (отпуск, зарплата, график)? интересно что об этом говорит закон, а не пустые вопли офицеров.

Ответы на вопрос (1):

Роман, во-первых через 6-мес. вы можете написать рапорт на поступление на службу по контракту. (ФЗ "О воинской обяз-ти военной службе")

Во-вторых отпуск и другие блага смотрите "Статус военнослужащих " и Указ президента № 1237 "Вопросы прохождения военной службы".

3. Денежное довольствие - согласно занимаемой должности и воинского звания, а так же выслуги лет, секретки и др. Найдите похожего военного контрактника и спросите сколько получаешь в мес.

Калькулятор ДД здесь: Подробнее ➤

4. График...С этим посложнее. Как обычно теория в армии с практикой не дружит, поэтому тут надо смотреть количество сослуживцев и др.