Как правильно оформить прописку и регистрацию брака для освобождающегося из места лишения свободы по УДО

• г. Москва

Мой молодой человек освобождается из млс по удо, на данный момент он нигде не прописан. Хочу прописать его к себе и хотим пожениться. Подскажите пожалуйста, как и что правильно сделать, сначала прописать или сначала надо зарегистрировать брак? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сначала приватизируйте квартиру на себя.

Надо знать , кто в квартире еще прописан, каком статус квартиры - приватизированная или нет, если приватизирована, то кто собственник. Согласны ли они на это.