Как помочь племяннице после жестокого избиения и разрешить проблему с жительством?

• г. Москва

Моя племянница 23 года живет с гражданским мужем. Сегодня ночью он жестоко избил ее.Как грамотно действовать в данной ситуации? Нанесены сильные травмы. Они проживают вдвоем в квартире его родственников. Он забрал ключи, все вещи остались у него.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Обращайтесь в полицию

Заявление в полицию по факту побоев, вы только до конца идите, а то обычно поговорив через неделю все всех прощают, а потом все повторяется.