Как повлияет просрочка кредита на возможность поездки в Абхазию?

• г. Тула

У меня есть кредит в банке, один раз просрочила оплату, кредит передали в службу взыскания. Оплатила почти всю задолжность осталось оплатить 25 рублей. Собрались завтра ехать отдыхать в Абхазию. Положила сегодня 25 рублей на карту, но платеж дойдет только через 3-5 дней. Пустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (1):

Пустят, если приставом не наложен запрет на выезд за пределы РФ