Вопрос - Могу ли я попасть в Абхазию, если у меня есть просроченная задолженность по кредиту, но я начал ее погашать?

• г. Сорочинск

У меня есть просроченная задолженность по кредиту! Но я её начала платить! В августе хочу ехать в Абхазию, пустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия Дмитриевна, если не будет решения суда по вашему долгу и как следствие не будет наложен запрет, при наличии соответствующих документов, вас пустят за границу.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от суммы задолженности и от того будет ли решение суда на тот момент и запрет приставов.

Спросить
Пожаловаться

Если судебный пристав не вынес постановление о запрете выезда за границу, то можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредит в банке, один раз просрочила оплату, кредит передали в службу взыскания. Оплатила почти всю задолжность осталось оплатить 25 рублей. Собрались завтра ехать отдыхать в Абхазию. Положила сегодня 25 рублей на карту, но платеж дойдет только через 3-5 дней. Пустят ли меня через границу?

У меня есть задолжности по кредит. По путевке хочу сьездить с ребенком в Абхазию. Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы Абхазии?

Собираемся ехать на машине на отдых в Абхазию, у мужа есть задолжности по кредиту, выпустяи ли нас из России и пустят ли в Абхазию?

У меня долг по кредиту, на сколько я знаю, за границу не выпустят. Хочу поехать в Абхазию. На самолете до Адлера, и дальше до Абхазии. Выпустят ли меня на границе Абхазии?

В след году собираемся с мужем и ребенком в отпуск в Абхазию, но у меня есть просроченая задолженость по кредиту 50000, на сайте пристовов я высвечиваюсь по старой фамилии. Есть ли вероятность что меня не пропустят в аэропорту т.к. абхазия это заграница. Возможности погасить задолженость пока нет.

Интересует такой вопрос: у знакомого долг по линии ГИБДД, на сайте у приставов нет, собирается ехать в Абхазию. Пустят ли его через границу?

Хочу с детьми съездить в Абхазию, но у меня есть задолженность по кредиту в банке, смогу ли я пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь лететь а Абхазию из Красноярска есть задолженность по кредиту. Плочу в течении 4-х лет по немногу. Пустят ли в Абхазию.

Хочу поехать из России в Абхазию на работу. В России снимаю квартиру, в паспорте нет штампа о регистрации. Пустят ли меня через границу?

У меня имеется задолженность по кредиту Срок составляет 4 месяца, суда по задолженности не было, но мне нужно по работе выехать в Абхазию. Подскажите меня пропустят через границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение