Вопрос - Могу ли я попасть в Абхазию, если у меня есть просроченная задолженность по кредиту, но я начал ее погашать?

• г. Сорочинск

У меня есть просроченная задолженность по кредиту! Но я её начала платить! В августе хочу ехать в Абхазию, пустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия Дмитриевна, если не будет решения суда по вашему долгу и как следствие не будет наложен запрет, при наличии соответствующих документов, вас пустят за границу.

Зависит от суммы задолженности и от того будет ли решение суда на тот момент и запрет приставов.

Если судебный пристав не вынес постановление о запрете выезда за границу, то можете.