Охранные услуги казачьим обществом.

• г. Хабаровск

Может ли казачье общество оказывать охранные услуги ОАО, на возмездной основе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Осуществление частной охранной деятельности возможно только при наличии у организации соответствующей лицензии. Данная деятельность подлежит лицензирвоанию в соответствии с Законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" (п.33 ч. 1 ст. 12 Закона). При наличии такой лицензии оказание охранных услуг на возмездной основе не будут являться незаконными и расходы по их оплате также будут абсолютно законными и обоснованными.

Желую успехов!

Спросить
Пожаловаться

В Уведомлении о расторжении договора по оказанию охранных услуг указан срок с 30 ноября 2013 г. уведомляем Вас о расторжении договора. В срок не позднее 30 ноября 2013 года предлагаем провести сверку расчетов и подписать акт сверки.

Вопрос: Может ли охранное предприятие с такой формулировкой прекратить оказывать охранные услуги 29.11.2013 в 00 часов 00 минут, то есть в ночь с 29.11.2013 на 30.11.2013

Может ли казачье общество, внесенное в государственный реестр казачьих обществ России приобрести земельный участок на праве постоянного (бессрочного) пользования?

Казачье общество оказывает администрации муниципального поселения услуги по охране общ. порядка по дог. возм. Ок. услуг. Кто оплачивает ндфл?

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли муниципальное казенное учреждение заключать с ЧОП договор о безвозмездном оказании охранных услуг? Если это возможно, то как это сделать, ведь закон определяет частную охранную деятельность как «оказание на возмездной договорной основе услуг физическим и юридическим лицам»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли частный охранник развозить счета за охранные услуги по объектам и брать деньги наличными с заказчиков за предоставление охранных услуг, фирмой в которой он работает?

Имеет ли право судья Арбитражного Третейского Суда заниматься частной практикой: на возмездной основе оказывать юридические услуги и представлять интересы заказчика в суде по гражданским делам?

ООО имеет основной вид деятельности 73.20, а дополнительный 69. Может ли такая фирма оказывать юридическую помощь физическим лицам на возмездной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение