Я-студент 5 курса юридического факультета. Могу ли я оказывать правовые услуги не имея пока диплома и на возмездной основе?

• г. Краснодар

Я-студент 5 курса юридического факультета. Могу ли я оказывать правовые услуги не имея пока диплома и на возмездной основе?

Ответы на вопрос (1):

Можете. За исключением отдельных (защита по уголовным и конституционным делам).

В качестве частного предпринимателя. Эта деятельность не лицензируется.