Обязанности сотрудника ДПС при нарушениях непристегнутого ремня, разметки и выезде на встречную полосу

• г. Волгоград

Ков При следующих нарушенияъ обязан лои сотрудник ДПС предъявлять доказательства и какие они должны быть?

Непристегнутый ремень.

Нарушение разметки.

Выезд на встречную полосу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

До настоящего времени требований о видеофиксации нет. Так что записи в протоколе будет достаточно. чтобы привлечь Вас к ответственности.