Проблемы с поступлением в школу после смены места жительства - что делать?

• г. Люберцы

Мы переехали в другой город на пмж, прописка теперь по месту жительства. Пошли устраивать ребенка (7 класс) в ближнюю школу, нам сказали, что мест нет. мы обошли еще 2 школы (подальше от пмж), но везде ответ, что мест нет. что теперь? Получается, что ребенок не сможет получить обязательное общее образование? И что нам делать в такой ситуации или на что можно сослаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент образования