Как решить проблему с поступлением ребенка в школу при переезде в другой город с инвалидным ребенком?

• г. Краснодар

Переехали в другой город. Ребенок ходит в 4 класс 2 четверть. Пошла в школы по прописке, нам везде отказали в связи отсутствием мест. В Министерстве образования, предложили школу в которой есть место, но далеко добиратся. У меня второй ребенок (возраст 5 лет) инвалид и мне физически не возможно возить ребенка в школу, но помочь нигде не смогли... Как ещё можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру за помощью обращались?