Как восстановить оригинал утерянного договора приватизации и получить копию? Дополнительные необходимые документы.

• г. Волжский

Утерян договор приватизации, копия есть. Есть оригинал св-ва о гос. рег. права. Как восстановить оригинал или получить копию? Какие док-ты еще нужны?

Ответы на вопрос (2):

запрос в рег орган о выдаче дубликата из рег. дела.

можно и туда, но вони не обязаны выдавать а в рег. палате выдадут.