Вопрос о подаче заявления об отсрочке платежа по договору займа после решения районного и городского суда

• г. Москва

В какой суд писать заявление об рассрочке платежа по договору займа. Проиграл районный суд, далее была апелляция в городском там немного изменили, изложив резолютивную часть, взыскать сумму просто она стала чуть меньше не такая как в решение районного суда.

Ответы на вопрос (4):

После апелляционного обжалования Вы можете обжаловать в суд кассационной инстанции путем подачи кассационной жалобы

Уважаемый Дмитрий!

О рассрочке платежа по договору займа можно подать заявление в суд, вынесший решение по существу Вашего дела. В Вашем случае - в районный суд.

С уважением, Р. Хайдрих.

Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящие инстанции дальше.

Заявление о рассрочке пишется в суд, вынесший решение.

*в городской