Я физическое лицо планирую сдать в аренду нежилое помещение индивидуальному предпринимателю. Какие налоги я должна буду уплатить?

• г. Брянск

Я физичческое лицо планирую сдать в аренду нежилое помещение идивидуальному предпринимателю. Какие налоги я должна буду уплатить?

Ответы на вопрос (1):

Налог на доходы физических лиц - 13% от полученной арендной платы.